СодержаниеВ своей книге Нэнси Ван Пелт рассказывает о том, что такое семейная жизнь и как строить счастливые отношения со своим партнером.
Разумная любовь – Ненси Ван Пелт на русском языке





Ищете книгу, которая расскажет все о счастливой семейной жизни?
Рады приветствовать вас в интернет-магазине BooksOn! В нашем ассортименте вы найдете множество книг духовного и религиозного направления для взрослых и совсем юных читателей.
"Умная любовь": коротко о книге
ЯзыкОбращаем внимание, что с оригинала книга переведена на русский язык и издана в 2009 году.
РазмерОбщее количество страниц – 288. Их ширина составляет 15 см, а длина чуть больше – 20 см.
Печать"Умная любовь" Нэнси Ван Пелт напечатана на офсетной бумаге. Текст сохраняет свою четкость даже спустя несколько лет.
Как купить книгу на нашем сайте?
![]()
Оформление
Заказ можно оформить на сайте, добавив книгу в корзину, или по одному из контактных номеров.
![]()
Согласование деталей
Наш специалист обязательно позвонит вам для подтверждения покупки, а также уточнения адреса доставки.
![]()
Оплата
Принимаем любые способы оплат: безналичные переводы по реквизитам или с помощью сервиса LiqPay, наложенный платеж, наличные.
![]()
Доставка
Доставляем заказы в любую точку Украины Новой почтой или УкрПочтой. В столице возможен самовывоз по адресу Лукьяновская, 9Б.
Для многих пар счастливая семейная жизнь, к сожалению, остается недосягаемой мечтой. Вы можете обрести счастье в своей семейной жизни независимо от того, начали ли вы свою совместную жизнь недавно или живете вместе достаточно долго, считаете ли вы свой брак удачным или нет. Вы можете построить или восстановить свои супружеские отношения, если научитесь понимать потребности друг друга, удовлетворять их и будете стремиться жить не для себя, а для другого.
Ненси Ван Пелт – автор наиболее продаваемых книг и семинаров. В этой книге издательства "Джерело життя" она дает аргументированные убедительные советы относительно самых животрепещущих вопросов, волнующих подростков и молодежь. Книга предназначена для широкого круга читателей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Джерело життя |
| Вид переплета | Мягкий |
| Год издания | 2009 |
| Количество страниц | 288 |
| Страна производитель | Украина |
| Язык издания | Русский |
| Тематика | Христианство |
| Формат | |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 15 см |
| Основные | |
| Тип полиграфической бумаги | Офсет |
| Користувацькi характеристики | |
| Ширина книги | 15 см |
| Вес книги | 275 г |
| Длина книги | 20 см |
- Цена: 25 ₴


