Фирменный пакет BOOKSON

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пакет с логотипом интернет-магазина BOOKSON изготовлен из прочного полиэтилена.
На одной стороне изображен логотип, мелким шрифтом указаны телефон, сайт и электронная почта магазина. На обратной стороне надписи отсутствуют.
Размеры пакета - 30 х 40 см. Рассчитан на вес до 7 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Джерело життя |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес книги | 20 г |
| Длина книги | 40 см |
| Максимально допустимая нагрузка | Полиэтилен |
| Материал | Пакет отрезной |
| Рисунки и надписи | Фиолетовый |
| Тип | 400 |
| Цвет | 7 кг |
| Ширина книги | 30 см |
- Цена: 8 ₴

