СтраницыОбщее количество страниц – 254. Книга напечатана удобным для чтения шрифтом на матовой бумаге.
Библейские истории для детей 6+ на украинском языке





Ищете книгу для знакомства ребенка со словом Божьим?
Тогда “Библейские истории для детей” от онлайн-магазина BooksOn – то, что вам нужно! В нашем ассортименте представлен большой выбор духовной литературы для читателей всех возрастов.
Краткая характеристика книги
РазмерыЭто классическая настольная книга. Ее ширина составляет 17 см, а длина – 24 см. Общий вес издания – 571 грамм.
СодержаниеКнига состоит из стихов, взятых из Писания, и множества детских библейских рассказов.
РисункиИздание дополнено яркими иллюстрациями, имеющими глубокий смысл. Все картинки исполнил Хосе Перес Монтеро.
Схема совершения покупки
![]()
Оформление
Вы можете оформить покупку книги для детей на сайте, по телефону или по электронной почте.
![]()
Консультации
Наш специалист, обрабатывая заказ, сконтактирует с вами для подтверждения покупки и дополнительной консультации.
![]()
Оплата
Вы можете внести предоплату по реквизитам или через систему LiqPay либо рассчитаться на почте.
![]()
Доставка
Отправляем книги во все уголки Украины Новой почтой и УкрПочтой. В столице забрать заказ можно самостоятельно.
Книга "Біблійні історії для дітей" насправді буде дуже гарним подарунком для дітей молодшого та середнього шкільного віку. В неї вибірково взяті вірші з Писання, які разом розповідають ту чи іншу біблійну історію. Кожна розповідь супроводжується яскравими ілюстраціями, які допоможуть дитині уявити, як це відбувалось насправді. Це найповніше видання біблійних оповіденй для дітей з ілюстраціями – від Буття до Об'явлення.
Видання четверте переглянуте й удосконалене.
Ілюстрації Хосе Переса Монтеро.
Для дітей від 6 років.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для дошкольников |
| Тип поверхности бумаги | Матовая |
| Количество страниц | 254 |
| Производитель | Українське Біблійне Товариство |
| Состояние | Новое |
| Язык издания | Украинский |
| Иллюстрации | Кольорові |
| Тип бумаги | Офсет |
| Рік видання | 2016 |
| Формат | |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обложка | Тверда |
| Ширина книги | 17 см |
| Вес книги | 571 г |
| Длина книги | 24 см |
- Цена: 190 ₴


