Современный дизайнОбложка Библии среднего размера изготовлена из мягкого кожзама темно-синего цвета и украшена розовыми розами, а обрез книжного блока — золотом. Высота книги 20 см, ширина 14 см.
Рус. Библия среднего формата (темно-синяя с розами, кожзам, золото, индексы, молния, 14х20)





Хотите купить стильную Библию среднего формата?
На сайте интернет-магазина «Bookson» опубликовано более 100 экземпляров христианских библий, где вы можете выбрать и купить издание обложка которого изготовлена в темно-синем цвете и украшена нежными розами
Почему стоит купить Библию среднего формата?
Удобный форматТекст Писания напечатан большим шрифтом и расположен в двух параллельных колонках с отступными местами в центре страницы.
Уникальность изданияКанонические книги Ветхого Писания и Нового Завета Синодального перевода 1876 года, поэтому переведены и сверены с древнееврейским и греческим экземпляром. Текст Священного Писания опубликован на русском языке и издан Украинским Библейским обществом.
Полезные приложенияВнизу страницы Библии размещены сноски с пояснениями, указатели для поиска библейских книг, цветные карты, а в конце книги есть словарь устаревших и заимствованных слов и замок в виде молнии, обеспечивающий надежную защиту издания.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Українське Біблійне Товариство |
| Язык издания | Русский |
| Количество страниц | 1248 |
| Состояние | Новое |
| Формат | |
| Ширина | 14 см |
| Длина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид переплета | Кожезаменитель |
| Тип поверхности бумаги | Папірус |
| Ширина книги | 15 см |
| Вес книги | 520 г |
| Длина книги | 20 см |
- Цена: 820 ₴

