ПараметрыКнига достаточно компактная. Ее ширина составляет 19 см, длина - 24 см. Общий вес - 0,5 кг.
Интерактивная Библия для детей 4+ на украинском языке





Хотите купить интерактивную Библию для своего ребенка?
Сделать это можно в интернет-магазине BooksOn! В нашем ассортименте представлен большой выбор литературы для всей семьи!
Интерактивная Библия для детей: краткая характеристика
ИнтерактивностьОсобенностью этого издания является наличие различных упражнений после каждого раздела.
РисункиКаждый сюжет сопровождается не только задачей, но и цветными иллюстрациями.
СодержаниеИнтерактивная Библия содержит более 100 библейских сюжетов, написанных на легком и понятном языке.
Как купить интерактивную Библию?
![]()
Оформление покупки
Добавьте книгу в корзину на сайте и укажите ваши данные или свяжитесь с нами по телефону.
![]()
Подтверждение заказа
Наши специалисты сконтактируют с вами для проверки актуальности заказа и уточнения отправки.
![]()
Способ оплаты
Вы можете оплатить заказ любым способом: по реквизитам, через LiqPay или на почте.
![]()
Доставка
Отправляем книги Новой Почтой и УкрПочтой не только по Украине, но и за границу. Для жителей столицы доступна опция самовывоза.
Перед вами Біблія для дітей, яка знайомить зі Словом Божим, залучаючи ігрові елементи. У кінці кожної біблійної розповіді є кросворд, загадка або інша розвивальна вправа, яка у доступній формі допоможе закріпити прочитане.
Чудові кольорові ілюстрації доповнюють загальну біблійну картину, що охоплює часи від створення нашого світу аж до його завершення та початку нового буття.
Ця книга містить понад 100 біблійних історій та вправ для навчання та розваг.
Ваша дитина пізнаватиме Божі істини, розвиваючи при цьому своє мислення та уяву.
Ілюстрації Хосе Переса Монтеро.
Для дітей віком 4-7 років.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для дошкольников |
| Производитель | Українське Біблійне Товариство |
| Состояние | Новое |
| Язык издания | Украинский |
| Иллюстрации | Кольорові |
| Тип бумаги | Офсет |
| Рік видання | 2015 |
| Формат | |
| Ширина | 190 мм |
| Длина | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обложка | Мягкая |
| Ширина книги | 19 см |
| Вес книги | 546 г |
| Длина книги | 24 см |
- Цена: 175 ₴

