СтильКнига написана научно-популярным стилем, благодаря чему легко воспринимается читателем.
Остеопороз. Причины и профилактика заболевания – Эмиль Радулеску на русском языке

Что такое остеопороз, у людей какого возраста чаще всего встречается это заболевание и как с ним бороться?
Ответы на эти и другие вопросы можно найти в книге Эмиля Радулеску от BooksOn! В нашем ассортименте вы найдете большое количество книг не только о физическом здоровье, но и его духовном аспекте.
Преимущества книги Эмиля Радулеску
КомпактностьРазмеры книги – 13х20 см. Благодаря такой компактности ее всегда можно взять с собой.
КачествоТекст напечатан на специальной бумаге методом офсетной печати. Даже через несколько лет шрифт остается четким.
СтруктурированностьКнига состоит из 64 страниц. Автор структурировано и четко рассказывает о заболеваниях, причинах его появления и методах профилактики.
Как сделать заказ в книжном магазине BooksOn?
![]()
Оформление
Чтобы оформить заказ на выбранную книгу, добавьте ее в корзину и укажите ваши данные в специальной форме.
![]()
Обратная связь
Наш специалист в обязательном порядке свяжется с вами для подтверждения покупки и проверки информации, указанной для отправки.
![]()
Оплата
Вы можете внести полную предоплату после звонка менеджера или оплатить книгу при ее получении.
![]()
Доставка
Отправляем книги во все, кроме временно оккупированных, города Новой Почтой и УкрПочтой.
От остеопороза не умирают! – опрометчиво заявляют одни. Другие полагают, что остеопороз — удел людей пожилого возраста. Однако специалисты утверждают, что эта болезнь приобрела сегодня катастрофический размах. Следуя древней мудрости "Предупрежден — значит вооружен!", автор книги подробно рассказывает о причинах, вызывающих остеопороз, дает важные рекомендации, помогающие защитить свой организм и предотвратить болезнь.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Язык издания | Русский |
| Вид переплета | Мягкий |
| Количество страниц | 64 |
| Тип полиграфической бумаги | Офсетная |
| Год издания | 2014 |
| Производитель | Джерело життя |
| Формат | |
| Ширина | 13 см |
| Длина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина книги | 13 см |
| Вес книги | 54 г |
| Длина книги | 20 см |
- Цена: 20 ₴

